gototopgototop

ПОРТАЛ ВЕТЕРИНАРА

Хозяин, помоги нам!!?

Виды животных

О лечении каких видов животных необходимы разделы на сайте?
 

Нам важно мнение

Какой информации по ветеринарии необходимо размещать больше на сайте?
 

Наши посетители

Сейчас 29 гостей онлайн
Портал ветеринара Новостная книга Новогодние подарки 2014

Новогодние подарки 2014

    Всяк живущий на Руси, с малолетства знает, в какое время года  нужно готовить сани, а в какой – телегу. Между тем, лето уже закончилось, а никаких признаков саней, то есть, извините, подарков к Новому Году нигде не наблюдается. Новогодние подарки 2014 отсутствуют и на прилавках и на витринах, разве что в Интернет магазинах намечается какое-то вялое шевеление на эту тему. Между тем, покупка новогодних подарков дело ответственное. Ваши домашние не поймут, если к бою курантов под елкой ничего не обнаружится. Конечно, можно уподобиться тому гражданину, которые только заметив, входящих в его подъезд Деда Мороза со Снегурочкой замечает, что Новый Год уже вот вот наступит и лихорадочно мчится в ближайший сувенирный магазин, где его ждут пустые полки, длинные очереди ему подобных граждан и вздутые цены. В результате испорченное настроение, унылый праздник и надувшиеся члены семьи, которым вместо нормальных подарков достались какие –то мелкие сувениры или вовсе ненужные вещи. Такой Новый Год нам не нужен. Все же можно сделать гораздо проще.

Берется лист бумаги и составляется список. При этом невредно вспомнить, что кроме членов семьи есть более дальние родственники, друзья, приятели, коллеги по работе, которым тоже стоит сделать на Новый Год приятное. После составления списка наступает ответственейший момент – определение подарочного бюджета. Когда итоговая цифра подведена, стоит разбить список на категории – в смысле того,  кому какой стоимости подарки полагаются. Если все сошлось, то осталась последняя стадия – выход в Интернет и приобретение подарков.

       Таким образом, еще и не нужно будет бегать по магазинам. А итогом будет хорошее настроение в Новый год, радостные лица близких и друзей и много свободного времени. И, конечно же, подарки и для Вас.

 

 

 

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сайт лечения животных онлайн